Рейтинг эффективности губернаторов

Шестой выпуск

Пояснения к рейтингу можно найти на сайте Фонда развития гражданского общества (ФоРГО): http://civilfund.ru/mat/70
Информация от(за): 6 ноября 2014 года

РегионГлава регионаИтог
1.Ямало-Ненецкий автономный округКобылкин Дмитрий Николаевич98
2-3.Калужская областьАртамонов Анатолий Дмитриевич96
2-3.Белгородская областьСавченко Евгений Степанович96
4-5.Республика ТатарстанМинниханов Рустам Нургалиевич95
4-5.Кемеровская областьТулеев Аман Гумирович95
6-7.Республика КомиГайзер Вячеслав Михайлович94
6-7.Чеченская РеспубликаКадыров Рамзан Ахматович94
8-9.Город МоскваСобянин Сергей Семенович93
8-9.Тюменская областьЯкушев Владимир Владимирович93
10.Владимирская областьОрлова Светлана Юрьевна92
11-12.Чукотский автономный округКопин Роман Валентинович91
11-12.Магаданская областьПечёный Владимир Петрович91
13.Хабаровский крайШпорт Вячеслав Иванович90
14-16.Воронежская областьГордеев Алексей Васильевич88
14-16.Краснодарский крайТкачёв Александр Николаевич88
14-16.Волгоградская областьБочаров Андрей Иванович88
17.Московская областьВоробьёв Андрей Юрьевич85
18-19.Челябинская областьДубровский Борис Александрович80
18-19.Амурская областьКожемяко Олег Николаевич80
20-21.Карачаево-Черкесская РеспубликаТемрезов Рашид Бориспиевич78
20-21.Республика ДагестанАбдулатипов Рамазан Гаджимурадович78
22.Камчатский крайИлюхин Владимир Иванович77
23-26.Пензенская областьБочкарев Василий Кузьмич75
23-26.Ненецкий автономный округКошин Игорь Викторович75
23-26.Приморский крайМиклушевский Владимир Владимирович75
23-26.Псковская областьТурчак Андрей Анатольевич75
27-29.Иркутская областьЕрощенко Сергей Владимирович74
27-29.город Санкт-ПетербургПолтавченко Георгий Сергеевич74
27-29.Республика БашкортостанХамитов Рустэм Закиевич74
30-33.Оренбургская областьБерг Юрий Александрович73
30-33.Республика ХакасияЗимин Виктор Михайлович73
30-32 Самарская областьМеркушкин Николай Иванович73
33-34.Саратовская областьРадаев Валерий Васильевич72
33-34.Нижегородская областьШанцев Валерий Павлинович72
35-37.Республика Саха (Якутия)Борисов Егор Афанасьевич71
35-37.Ростовская областьГолубев Василий Юрьевич71
35-37.Ленинградская областьДрозденко Александр Юрьевич71
38-39.Республика ИнгушетияЕвкуров Юнус-Бек Баматгиреевич70
38-39.Ханты-Мансийский автономный округКомарова Наталья Владимировна70
40-42.Республика ТываКара-оол Шолбан Валерьевич69
40-42.Ивановская областьКоньков Павел Алексеевич69
40-42.Новгородская областьМитин Сергей Герасимович69
43.Забайкальский крайИльковский Константин Константинович68
44-46.Тамбовская областьБетин Олег Иванович67
44-46.Республика БурятияНаговицын Вячеслав Владимирович67
44-46.Республика КалмыкияОрлов Алексей Маратович67
47-49.Республика АлтайБердников Александр Васильевич66
47-49.Республика МордовияВолков Владимир Дмитриевич66
47-49.Республика АдыгеяТхакушинов Аслан Китович66
50.Тульская областьГруздев Владимир Сергеевич65
51-52.Томская областьЖвачкин Сергей Анатольевич64
51-52.Чувашская РеспубликаИгнатьев Михаил Васильевич64
53-55.Ставропольский крайВладимиров Владимир Владимирович63
53-55.Мурманская областьКовтун Марина Васильевна63
53-55.Свердловская областьКуйвашев Евгений Владимирович63
56-58.Липецкая областьКоролёв Олег Петрович62
56-58.Вологодская областьКувшинников Олег Александрович62
56-58.Орловская областьПотомский Вадим Владимирович62
59.Рязанская областьКовалёв Олег Иванович61
60.Кабардино-Балкарская РеспубликаКоков Юрий Александрович60
61-62.Ульяновская областьМорозов Сергей Иванович59
61-62Костромская областьСитников Сергей Константинович59
63-65.Новосибирская областьГородецкий Владимир Филиппович58
63-65.Курская областьМихайлов Александр Николаевич58
63-65.Красноярский крайТолоконский Виктор Александрович58
66.Архангельская областьОрлов Игорь Анатольевич57
67.Алтайский крайКарлин Александр Богданович56
68-69.Кировская областьБелых Никита Юрьевич55
68-69.Республика Марий ЭлМаркелов Леонид Игоревич55
70.Курганская областьКокорин Алексей Геннадьевич54
71-73.Омская областьНазаров Виктор Иванович53
71-73.Смоленская областьОстровский Алексей Владимирович53
71-73.Удмуртская РеспубликаСоловьев Александр Васильевич53
74-75.Еврейская автономная областьВинников Александр Аронович52
74-75.Республика КарелияХудилайнен Александр Петрович52
76-77.Сахалинская областьХорошавин Александр Вадимович51
76-77.Астраханская областьЖилкин Александр Александрович51
78-79.Пермский крайБасаргин Виктор Федорович50
78-79.Калининградская областьЦуканов Николай Николаевич50
80.Республика Северная Осетия-АланияМамсуров Таймураз Дзамбекович48
81.Ярославская областьЯстребов Сергей Николаевич47
82.Тверская областьШевелёв Андрей Владимирович46
100Й,
кто идёт?